Главная / Новости / В семье шахтеров родился ребенок-циклоп

В семье шахтеров родился ребенок-циклоп

В семье шахтеров родился ребенок-циклопВ семье шахтеров родился ребенок-циклопВ семье шахтеров родился ребенок-циклоп

В Индонезии на свет показалась девочка с одним большим глазом на лице, подробностями этого случая поделилось издание Mirror. Родители новорожденной бывальщины так сильно шокированы видом своей дочери, что в первый момент поспешили спрятаться от нее.

Супруги-индонезийцы Атан и Суриянти Ариянто должны бывальщины стать родителями в пятый раз, их четыре ребенка, родившиеся до этого, не имели никаких нарушений при рождении. Будучи беременной пятым дитятей, Суриянти ни разу не делала УЗИ.

Девочка, которую она родила, поразила и персонал больницы, никогда не сталкивавшийся ни с чем подобным. Новорожденная малышка-циклоп показалась на свет не только без одного глаза, но и без носа, но остальные ее органы были в порядке. Весила малютка чуть вяще двух килограммов. Обескураженная увиденным, мать девочки поначалу даже закрылась с супругом в другой комнате.

Девочка-циклоп была пристроена в реанимацию, но спустя несколько часов скончалась. По мнению врачей, причиной редкой мутации, вызвавшей такую отклонение внешности могли стать вирус краснухи или же воздействие ртути. На шахте по ее добыче работают оба родителя ребенка.

Ранее МедикФорум строчил о необычной операции в Москве, где пациенткой врачей стала молодая женщина, родившаяся без половых органов.