Главная / Новости / В Новосибирской области после коронавируса выписали семь человек

В Новосибирской области после коронавируса выписали семь человек

Региональный оперативный штаб подвел итоги воскресенья, 10 мая.

В Новосибирской области количество вылечившихся от COVID-19 увеличилось еще на семь человек, все они уже выписаны из инфекционных больниц.

На 21 час 10 мая в Новосибирской области в общем зафиксировано 1 119 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровели 314 пациентов, 15 человек скончались.

1829 человек — под медицинским наблюдением. 13 272 жителя Новосибирской области с наблюдения сняты.

В оперштабе уточнили, что за минувшие сутки в регионе 34 человек госпитализировали с диагнозом грипп или ОРВИ.

Раекк МедикФорум рассказал о количестве жителей Новосибирской области, заразившихся коронавирусом за последние сутки.