Главная / Новости / В Москве трое детей попали в больницу после обработки квартиры от тараканов

В Москве трое детей попали в больницу после обработки квартиры от тараканов

В Москве женщина с тремя детьми пострадали в результате обработки квартиры от тараканов. По факту инцидента уже возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, сообщила «Росбалту» старший помощник главы ГСУ СК России по городу Юлия Иванова.

По ее словам, инцидент произошел в одной из квартир в доме на юге Москвы, где была произведена обработка от тараканов.

В больницу были доставлены женщина и ее трое детей 2016, 2018 и 2020 годов рождения. Всем троим медики поставили диагноз — отравление.

В рамках уголовного дела будут допрошены руководство и сотрудники компании, которая занимается обработкой от тараканов.