Главная / Новости / В Дагестане три женщины умерли от коронавируса

В Дагестане три женщины умерли от коронавируса

В Дагестане появились первые жертвы коронавируса. Скончались три пациентки в возрасте 81 года, 62 лет и 56 лет. Об этом сообщили в Минздраве республики Дагестан.

Все умершие женщины находились в реанимации под круглосуточным наблюдением медиков.

Отмечается, что у двух женщин развились осложнения, которые были вызваны хроническими заболеваниями, передает ТАСС.

За последние сутки в России подтвердили 1 459 случаев коронавирусной инфекции. На 9 апреля COVID-19 зарегистрирован в 50 регионах страны, и большинство случаев в Москве – 857. Всего в 81 регионе России выявлен 10 131 случай коронавируса, за весь период выписали 698 пациентов, умерли 76 человек.