Главная / Новости / Семь человек с коронавирусом умерли в Москве

Семь человек с коронавирусом умерли в Москве

Семь пациентов с коронавирусом умерли в столице, они имели сопутствующие заболевания, один из скончавшихся находился на лечении в частной клинике. Об этом сообщается на сайте оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

«В Москве скончались семь пациентов, у которых был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию. Среди них – люди в возрасте от 46 до 90 лет. Пациенты имели сопутствующие заболевания, включая сахарный диабет, кардиосклероз, гипертонию, пиелонефрит и атрофию поджелудочной железы. Трое из заболевших страдали хроническим бронхитом», — сказано в сообщении.

Отмечается, что один из скончавшихся был пациентом частной клиники. Мужчина 74 лет имел проблемы с сердцем и страдал сахарным диабетом.