Главная / Question / Возможно ли иметь аллергическую реакцию на лекарства, стимулирующие СДВГ?

Возможно ли иметь аллергическую реакцию на лекарства, стимулирующие СДВГ?

Вопрос-ОтветРубрика: СГДВ или СДВВозможно ли иметь аллергическую реакцию на лекарства, стимулирующие СДВГ?
0 +1 -1
Аватар asked 3 недели ago

Возможно ли иметь аллергическую реакцию на лекарства, стимулирующие СДВГ?

1 ответ
0 +1 -1
gidsoftgidsoft Админ. answered 3 недели ago

Иногда стимуляторы могут вызывать аллергические реакции. В случае патчей, таких как Daytrana, патч может вызвать постоянную потерю пигментации кожи на месте нанесения патча. Кожная сыпь может быть одним из признаков. В общем, лучше всего позвонить своему врачу, если у вас появятся какие-либо новые или необычные симптомы.

Смотрите также

Твердые сыры таят скрытые опасности

Твердые сыры – излюбленная пища россиян. Этот продукт содержит кальций, который хорошо сказывается на укреплении …