Главная / Question / Останусь ли я в больнице после имплантации моего кардиостимулятора?

Останусь ли я в больнице после имплантации моего кардиостимулятора?

Вопрос-ОтветРубрика: Сердечная недостаточностьОстанусь ли я в больнице после имплантации моего кардиостимулятора?
0 +1 -1
Аватар asked 2 недели ago

Останусь ли я в больнице после имплантации моего кардиостимулятора?

1 ответ
0 +1 -1
gidsoftgidsoft Админ. answered 2 недели ago

После имплантации кардиостимулятора вы будете госпитализированы на ночь. Медсестры будут контролировать ваш сердечный ритм и ритм. У вас также будет монитор (маленький диктофон, прикрепленный к груди маленькими пластырями электродов). Он будет записывать ваш сердечный ритм, пока вы находитесь в больнице. Это еще один способ проверить правильность работы кардиостимулятора. Утром после имплантации у вас будет рентген грудной клетки, чтобы проверить ваши легкие и положение вашего кардиостимулятора и проводов. Ваш кардиостимулятор будет проверен, чтобы убедиться, что он работает правильно.