Главная / Question / Когда следует использовать антибиотики для лечения проблем с пазухами?

Когда следует использовать антибиотики для лечения проблем с пазухами?

Вопрос-ОтветРубрика: АллергияКогда следует использовать антибиотики для лечения проблем с пазухами?
0 +1 -1
Аватар asked 4 недели ago

Когда следует использовать антибиотики для лечения проблем с пазухами?

1 ответ
0 +1 -1
gidsoftgidsoft Админ. answered 4 недели ago

Антибиотики могут быть более уместны для пациентов, которые менее способны бороться с инфекцией, например, с диабетом или серьезными заболеваниями сердца или легких.

И антибиотики следует рассматривать у пациентов с симптомами тяжелого синусита, в соответствии с практическими рекомендациями Американской академии аллергии, астмы и иммунологии.

Если антибиотики назначаются, от 10 до 14 дней Курс рекомендуется, в соответствии с практическими рекомендациями. Амоксициллин обычно является первым выбором для людей, у которых нет аллергии на пенициллин.