Главная / Question / Каковы проблемы восстановления груди без имплантатов?

Каковы проблемы восстановления груди без имплантатов?

Вопрос-ОтветРубрика: Рак молочной железыКаковы проблемы восстановления груди без имплантатов?
0 +1 -1
Аватар asked 4 недели ago

Каковы проблемы восстановления груди без имплантатов?

1 ответ
0 +1 -1
gidsoftgidsoft Админ. answered 4 недели ago

Лоскутная хирургия — то, что врачи называют реконструкцией молочной железы, в которой используются собственные ткани тела женщины, — более сложное занятие, чем операция по имплантации. Как и во всех основных операциях, у вас могут быть осложнения, такие как кровотечение, инфекция или плохое заживление.

Лоскутные процедуры требуют более длительного пребывания в больнице, чем операция по имплантации; люди, которые выбирают лоскутные процедуры, остаются в больнице от 5 до 6 дней, в отличие от 1 или 2 дней для имплантата.

Он оставляет шрамы в области, из которой берется ткань, но со временем исчезает.