Главная / Question / Каковы проблемы с самообследованием молочной железы на наличие рака молочной железы?

Вопрос-ОтветРубрика: Рак молочной железыКаковы проблемы с самообследованием молочной железы на наличие рака молочной железы?
0 +1 -1
asked 5 месяцев ago

1 ответ
0 +1 -1
gidsoftgidsoft Админ. answered 5 месяцев ago

Медицинские организации этого не делают согласиться с рекомендацией для самообследования молочных желез, которая подходит для женщин, начиная с 20 лет. Врачи должны обсудить преимущества и недостатки самообследования молочных желез со своими пациентами.