Главная / Question / Какие термины мой доктор будет использовать при разговоре об инсулине у пациентов с сахарным диабетом 1 типа?

Вопрос-ОтветРубрика: ДиабетКакие термины мой доктор будет использовать при разговоре об инсулине у пациентов с сахарным диабетом 1 типа?
0 +1 -1
Аватар asked 4 недели ago

1 ответ
0 +1 -1
gidsoftgidsoft Админ. answered 4 недели ago

Когда вы и ваш врач будете говорить об инсулине, вы наверняка расскажете о следующих трех основных вещах:

• «Начало» — это промежуток времени, прежде чем он достигнет вашего кровотока и начнет снижать уровень сахара в крови.

• «Пиковое время» — это время, когда инсулин выполняет большую часть работы по снижению уровня сахара в крови.

• «Длительность» — это как долго он продолжает работать после начала заболевания.