Главная / Question / Какие немоторные симптомы могут проявляться на ранней стадии у пациентов с болезнью Паркинсона болезнь?

Вопрос-ОтветРубрика: Болезнь ПаркинсонаКакие немоторные симптомы могут проявляться на ранней стадии у пациентов с болезнью Паркинсона болезнь?
0 +1 -1
asked 1 неделя ago

1 ответ
0 +1 -1
gidsoftgidsoft Админ. answered 1 неделя ago

У вас могут быть эти проблемы за годы до появления каких-либо классических моторных симптомов, таких как тремор:

У вас также могут появиться эти симптомы на более поздних стадиях заболевания — и даже если они у вас есть, они не проявляются значит у вас болезнь Паркинсона. Ученые все еще пытаются понять связь.

У вас также могут быть небольшие проблемы с мышлением и планированием, такие как забывчивость, меньшая продолжительность внимания и трудности в организации. Слюнотечение и более срочная необходимость мочиться также распространены.

• Запор
  • Депрессия
  • Потеря обоняния
  • Низкое кровяное давление, когда вы стоите up