Главная / Question / Как вы можете заставить детей чувствовать себя более нормально, если их брат или сестра больны?

Вопрос-ОтветРубрика: Паллиативная помощьКак вы можете заставить детей чувствовать себя более нормально, если их брат или сестра больны?
0 +1 -1
Аватар asked 1 неделя ago

1 ответ
0 +1 -1
gidsoftgidsoft Админ. answered 1 неделя ago

Когда дети должны быть вывезенными из их обычных зон комфорта — для посещения больницы или, возможно, для серьезных разговоров об обстоятельствах — пусть они выходят из ситуации в любое время. Например, если один из ваших детей хочет навестить своего родного брата в больнице, ему следует пойти со взрослым, который может вывести их из комнаты, как только они будут готовы.