Главная / Question / Как Provenge лечит распространенный рак простаты?

Как Provenge лечит распространенный рак простаты?

Вопрос-ОтветРубрика: Рак простатыКак Provenge лечит распространенный рак простаты?
0 +1 -1
asked 2 недели ago

Как Provenge лечит распространенный рак простаты?

1 ответ
0 +1 -1
gidsoftgidsoft Админ. answered 2 недели ago

Если гормон терапия в конечном итоге не может замедлить рост рака, следующим шагом может стать «вакцина» от рака предстательной железы под названием Provenge (sipuleucel-T). Большинство мужчин, принимающих Provenge, выживают не менее двух лет после начала лечения. Provenge — это терапия, созданная путем взятия иммунных клеток у пациента, генетической инженерии их для борьбы с раком предстательной железы и последующего помещения их обратно в пациента. Он используется для мужчин с небольшим количеством симптомов или их отсутствием, а также при запущенном раке предстательной железы, который больше не отвечает на гормональную терапию.