Главная / Question / Как нервная стимуляция может помочь облегчить боль в мочевом пузыре от интерстициального цистита?

Вопрос-ОтветРубрика: Управление больюКак нервная стимуляция может помочь облегчить боль в мочевом пузыре от интерстициального цистита?
0 +1 -1
Аватар asked 1 неделя ago

1 ответ
0 +1 -1
gidsoftgidsoft Админ. answered 1 неделя ago

Для некоторых пациентов метод, называемый чрескожной электрической нервной стимуляцией, помогает облегчить боль и желание мочиться. Электроды, помещенные на кожу или имплантированные в организм, посылают электрические импульсы к нервам, контролирующим мочевой пузырь. Этот метод может помочь укрепить мышцы, контролирующие мочевой пузырь, и может вызвать выброс химических веществ, которые блокируют боль.