Главная / Question / Как мне ухаживать за моим дренажным устройством после операции по поводу рака молочной железы?

Вопрос-ОтветРубрика: Рак молочной железыКак мне ухаживать за моим дренажным устройством после операции по поводу рака молочной железы?
0 +1 -1
asked 1 неделя ago

1 ответ
0 +1 -1
gidsoftgidsoft Админ. answered 1 неделя ago

После операции вы можете выписаться из больницы с установленным внешним дренажным устройством. Дренажи будут удалять и собирать жидкость с места операции. Ваш врач покажет вам, как ухаживать за устройством, прежде чем покинуть больницу. Обычно это включает опорожнение стоков, измерение жидкости и наблюдение за любыми проблемами.