Главная / Question / Как бивентрикулярный кардиостимулятор помогает лечить сердечную недостаточность?

Вопрос-ОтветРубрика: Сердечная недостаточностьКак бивентрикулярный кардиостимулятор помогает лечить сердечную недостаточность?
0 +1 -1
Аватар asked 2 недели ago

1 ответ
0 +1 -1
gidsoftgidsoft Админ. answered 2 недели ago

В сердечной ресинхронизирующей терапии (ЭЛТ), также называемой бивентрикулярной кардиостимуляцией, используется специальный тип кардиостимулятора, называемый бивентрикулярным кардиостимулятором, который помогает желудочкам сокращаться более нормально.

Он поддерживает накачку правого и левого желудочков, посылая небольшие электрические импульсы по маленьким проводам, которые врачи имплантируют в желудочки сердца.

Было показано, что эта терапия улучшает симптомы сердечной недостаточности и Общее качество жизни у некоторых пациентов со значительными симптомами, которые не контролируются с помощью лекарств.