Главная / Question / Должен ли я обсудить альтернативную терапию рассеянного склероза с моим врачом?

Должен ли я обсудить альтернативную терапию рассеянного склероза с моим врачом?

Вопрос-ОтветРубрика: Рассеянный склерозДолжен ли я обсудить альтернативную терапию рассеянного склероза с моим врачом?
0 +1 -1
asked 5 месяцев ago

Должен ли я обсудить альтернативную терапию рассеянного склероза с моим врачом?

1 ответ
0 +1 -1
gidsoftgidsoft Админ. answered 5 месяцев ago

Обсудите это и все методы лечения, которые вы хотели бы попробовать с вашим врачом. Убедитесь, что он знает, какую конкретно терапию вы рассматриваете, чтобы он мог обсудить возможные побочные эффекты и как они могут повлиять на текущее лечение. Ваш врач также может предоставить вам информацию о других пациентах, которые могли попробовать ту же самую терапию.