Главная / Question / Что вам следует надеть, когда вы идете в больницу с вашим бивентрикулярным кардиостимулятором?

Вопрос-ОтветРубрика: Сердечная недостаточностьЧто вам следует надеть, когда вы идете в больницу с вашим бивентрикулярным кардиостимулятором?
0 +1 -1
Аватар asked 2 недели ago

1 ответ
0 +1 -1
gidsoftgidsoft Админ. answered 2 недели ago

Когда вы приходите в больницу, носите удобную одежду. Вы переоденетесь в больничную одежду для процедуры. Оставьте все драгоценности и ценные вещи дома.