Главная / Question / Что такое психиатрическая или психиатрическая медсестра и как они помогают с психическим здоровьем?

Вопрос-ОтветРубрика: Психическое здоровьеЧто такое психиатрическая или психиатрическая медсестра и как они помогают с психическим здоровьем?
0 +1 -1
asked 4 дня ago

1 ответ
0 +1 -1
gidsoftgidsoft Админ. answered 4 дня ago

Некоторые медсестры проходят специальную подготовку по психическому здоровью Сервисы. В зависимости от уровня их подготовки и сертификации, они могут оценивать пациентов на наличие психических заболеваний и предлагать лечение в форме психотерапии. В некоторых штатах им также разрешают назначать лекарства — иногда самостоятельно, а иногда под наблюдением врача. Медсестры также предоставляют услуги по ведению пациентов и выступают в качестве адвокатов.