Главная / Question / Что такое Provenge для прогрессирующего рака простаты?

Что такое Provenge для прогрессирующего рака простаты?

Вопрос-ОтветРубрика: Рак простатыЧто такое Provenge для прогрессирующего рака простаты?
0 +1 -1
Аватар asked 1 месяц ago

Что такое Provenge для прогрессирующего рака простаты?

1 ответ
0 +1 -1
gidsoftgidsoft Админ. answered 1 месяц ago

Sipuleucel-T (Provenge) — это «вакцина» от распространенного рака предстательной железы, которая помогает продлить выживаемость. Месть не твоя повседневная вакцина. Это иммунная терапия, созданная путем сбора иммунных клеток у пациента, генетической инженерии их для борьбы с раком простаты, а затем вливания их обратно в пациента. Он одобрен только для лечения пациентов с небольшим количеством симптомов рака простаты или без таковых, у которых рак распространился за пределы предстательной железы и больше не отвечает на гормональную терапию.