Главная / Question / Что произойдет, если я пойду в больницу из-за боли в груди?

Что произойдет, если я пойду в больницу из-за боли в груди?

Вопрос-ОтветРубрика: Болезнь сердцаЧто произойдет, если я пойду в больницу из-за боли в груди?
0 +1 -1
Аватар asked 1 неделя ago

Что произойдет, если я пойду в больницу из-за боли в груди?

1 ответ
0 +1 -1
gidsoftgidsoft Админ. answered 1 неделя ago

Не все, кто идет в отделение скорой помощи с болью в груди, попадают в больницу. Но если есть большая вероятность того, что боль вызвана сердечным приступом или другим серьезным заболеванием, вы будете.

В течение первых 24 часов после сердечного приступа вы обычно находитесь в отделении коронарной терапии (CCU). или отделение интенсивной терапии (ICU). Там квалифицированный персонал внимательно проверит ваше сердце. Вы получите электрокардиограммы, анализы крови и, возможно, другие анализы. Врачи будут пристально следить за вами и давать вам необходимые лекарства.