Главная / Question / Что происходит во время аденоидэктомии?

Что происходит во время аденоидэктомии?

Вопрос-ОтветРубрика: Здоровье детейЧто происходит во время аденоидэктомии?
0 +1 -1
Аватар asked 2 недели ago

Что происходит во время аденоидэктомии?

1 ответ
0 +1 -1
gidsoftgidsoft Админ. answered 2 недели ago

Аденоидэктомия выполняется врачом, который специализируется на ушах Хирургия носа и горла. Это происходит в больнице или амбулаторном хирургическом центре под общим наркозом, что означает, что ваш ребенок усыплен. Миндалины и / или аденоиды могут быть удалены через рот, поэтому порезы не делаются, за исключением того, где удалены ткани.

Большинство пациентов могут вернуться домой после процедуры. Но вы должны ожидать находиться в хирургическом центре в течение примерно 4 или 5 часов после операции, чтобы за вашим ребенком можно было наблюдать. Ваш врач предоставит вам больше информации о том, чего ожидать, исходя из особых потребностей вашего ребенка в области здравоохранения.