Главная / Question / >Что делать, если у вашего ребенка появилась сыпь после начала приема нового лекарства?

>Что делать, если у вашего ребенка появилась сыпь после начала приема нового лекарства?

Вопрос-ОтветРубрика: Аллергия>Что делать, если у вашего ребенка появилась сыпь после начала приема нового лекарства?
0 +1 -1
Аватар asked 2 недели ago

>Что делать, если у вашего ребенка появилась сыпь после начала приема нового лекарства?

1 ответ
0 +1 -1
gidsoftgidsoft Админ. answered 2 недели ago

Если у вашего ребенка появилась сыпь после начала приема нового лекарства, назначьте визит к педиатру. Важно, чтобы сыпь была оценена — и если это результат лечения, оно становится частью медицинской карты вашего ребенка.

Врач может предложить дать вашему ребенку антигистаминный препарат, такой как дифенгидрамин. Если у вашего ребенка появилась сыпь от безрецептурных лекарств, немедленно прекратите давать его. Позвоните своему врачу, если вам нужны предложения для другого препарата.

Смотрите также

Как укрепить стенки сосудов дома: способы

Какое отношение тонус кровеносных сосудов имеет к вашему здоровью? Чем лучше тонус ваших кровеносных сосудов …