Главная / Question / Что делать, если побочные эффекты от их лекарств становятся неприятными?

Что делать, если побочные эффекты от их лекарств становятся неприятными?

Вопрос-ОтветРубрика: Болезнь КронаЧто делать, если побочные эффекты от их лекарств становятся неприятными?
0 +1 -1
Аватар asked 2 недели ago

Что делать, если побочные эффекты от их лекарств становятся неприятными?

1 ответ
0 +1 -1
gidsoftgidsoft Админ. answered 2 недели ago

Если Препарат вызывает побочные эффекты, которые вас беспокоят, не прекращайте его прием. Сначала поговорите со своим врачом. Возможно, вам придется принять более низкую дозу, перейти на другое лекарство или пройти курс лечения от побочных эффектов.

Смотрите также

Диетолог из Санкт-Петербурга рассказал, почему употребление клетчатки продлевает жизнь

Новые исследования пролили больше света на то, как клетчатка помогает нашему телу. Это вещество связано с защитой от …