Главная / Дети / Нужная услуга. В Москве прикрепить ребенка к поликлинике стало проще

Нужная услуга. В Москве прикрепить ребенка к поликлинике стало проще

Услуги «Прикрепление к детской поликлинике» и «Прикрепление к детской стоматологической поликлинике» на mos.ru теперь доступны большему числу родителей.

Нужная услуга. В Москве прикрепить ребенка к поликлинике стало проще

Если ребенок родился после 1 октября 2018 года, его можно прикрепить к медучреждению даже в том случае, если его свидетельство о рождении было выдано за пределами Москвы. Ранее услуга была доступна только родителям, которые получали свидетельство о рождении ребенка в столице.

С момента запуска услуги «Прикрепление детей к детской поликлинике» в декабре 2017 года им воспользовались более 15 тысяч раз. Прикреплять ребенка к детской стоматологической поликлинике пользователи сайта могут с августа 2018 года. За шесть месяцев это сделали более 14 тысяч родителей.

По материалам: www.aif.ru