Главная / Новости / Надежду Бабкину перевезли в VIP-палату военного госпиталя

Надежду Бабкину перевезли в VIP-палату военного госпиталя

Известная певица Надежда Бабкина, доставленная в больницу в Коммунарке  с пневмонией, теперь лечится в подмосковном Красногорске.

Родные 70-летней артистки приняли решение перевезти ее из столичной клиники в военный госпиталь имени Вишневского, сообщает «МК». В этой больнице лечились такие звезды, как Иосиф Кобзон, Лидия Федосеева-Шукшина, Борис Березовский.

В настоящее время госпитатель частично перепрофилирован для лечения больных коронавирусом. Певица лежит в VIP-палате.

СМИ ранее сообщали, что медики опасаются за здоровье Бабкиной.  Врачи клиники в Коммунарке выявили у нее внебольничную двустороннюю пневмонию, вызванную  коронавирусом. Отмечалось, что якобы течение болезни у нее осложнено гипертонией, проблемами с сердцем и щитовидной железой.

Напомним, что Бабкина попала в больницу 1 апреля.  Позднее СМИ сообщали, что артистку ввели в кому.