Главная / Новости / Медсестра из Тулы пришла на работу в бикини

Медсестра из Тулы пришла на работу в бикини

Медсестра Тульской областной больницы решила прийти на работу в бикини. Свое решение она объяснила тем, что в защитном костюме очень жарко. Однако защитный костюм оказался слишком прозрачным и отсутствие одежды у медсестры было очень хорошо заметно.

Мужчины, находившиеся в палате, где работала медсестра, ничего не имели против внешнего вида девушки. Только изредка бросали на неё взгляд.

«По факту несоблюдения требований к медицинской одежде сотрудником Тульской областной клинической больницы минздрав сообщает, что к нарушившей данные требования медсестре инфекционного госпиталя применено дисциплинарное взыскание в виде замечания», — сообщили в местном минздраве.