Главная / Новости / Еще два пациента скончались от коронавируса в Новосибирске

Еще два пациента скончались от коронавируса в Новосибирске

Оба умерших — пожилые мужчины.

По сообщению областного оперативного штаба, 5 мая в Новосибирске от COVID-19 умерли еще два пациента. Таким образом, общее число погибших от коронавирусной инфекции с момента начала пандемии составило 11 человек.

В оперштабе уточнили, что одному из умерших было 92 года, а второму — 67 лет. О каких-либо сопутствующих заболеваниях не уточняется.

На 20 часов 5 мая в Новосибирской области COVID-19 выявлен у 746 человек, 184 пациента выздоровели, из них пятеро — за последние сутки.

Коронавирусная инфекция впервые была выявлена в Баганском и Каргатском районах региона.

Ранее МедикФорум рассказал о конфликте заразившейся COVID-19 сотруднице скорой помощи с минздравом Новосибирской области.