Главная / Видео / 💯 Анастасия Чумаченко в проекте «100 историй успеха украинских докторов»

💯 Анастасия Чумаченко в проекте «100 историй успеха украинских докторов»

💯 « Я вижу свое развитие как горизонтально, так и вертикально.
Горизонтально – это расти и формировать не одну клинику, а много не только в Киеве, но и в разных городах Украины.
По поводу вертикали – я хочу наполнять клинику специалистами, которые будут работать не только в эстетическом, но и в целом в anti-age направлении, чтобы это были качественные процедуры и совместная работа таких докторов, как косметолог, врач-эндокринолог, терапевт и гинеколог обязательно. Я верю, что только вместе и с правильным подходом, человек может действительно не стареть» 💯.

В проекте «100 историй успеха украинских докторов» Анастасия Чумаченко, врач-дерматокосметолог, основатель клиники эстетической медицины THE FACE (г. Киев)